Стиралка 8-ки

Внимание первокурсникам и другим желающим воспользоваться услугами стиралки!
Если у вас не получается пройти процесс регистрации, то чтобы получить учетную запись на сайте, можно прислать письмо на ящик стиралки stiralka8ki@gmail.com, указав в письме - свои данные:
ФИО полностью;
курс и факультет;
номер комнаты и общежития, в котором проживаете;
e-mail, к которому будет привязана учетная запись.

21 авг в 15:08

Приветствуем вас на сайте стиралки 8-ки!

Просим внимательно прочить правила и пройти регистрацию.
По всем вопросам можно обратиться к ответственным или написать на почту

stiralka8ki@gmail.com

5 дек в 23:12

В скором времени начнут работу две сушильные машины на пятом этаже (блок А). С расписанием можно ознакомиться в разделе "сушилка 5А".

13 ноя в 20:11

Вещи, собранные из стиралок, находятся в сушильной комнате (ст. 5А) в дальнем углу в черных мешках. 23 сентября после 12:00 они будут отданы в пункт сбора и вернуть их возможности уже не будет.

20 сен в 14:09

Внимание! 20 сентября - сбор вещей!

Если вы оставили свои вещи сушиться, либо что-то забыли в стиралке - просьба забрать; для сушки воспользуйтесь сушильной комнатой (ст. 5А).

20 сентября в первой половине дня все оставленные вещи будут изъяты из стиралки с целью передачи в детский дом.

18 сен в 12:09

Четвертая машина работает, стирка согласно обычной нумерации.

15 сен в 00:09

В стиралке 5Б просим вас пользоваться пятой машинкой вместо четвертой (которая, на данный момент, выключена).

3 сен в 12:09

Если при нажатии на кнопку "Старт" машинка не запускается, а в это время на дисплее горит "Ключ", то активирована защита от детей - для отключения нужно держать кнопку "Старт" 5-7 секунд.

13 апр в 20:04

В ночь с 7 на 8, с 14 на 15 и с 21 на 22 - с 20:00 по 6:00 будет отключена вода (и горячая, и холодная)
Будьте внимательны!

7 апр в 16:04

В одной из стиральных машин найдена флешка micro-SD! Ответственные вернут ее владельцу, если тот ответит на вопрос о размере и содержимом карты.

28 дек в 04:12

Внимание первокурсникам и другим желающим воспользоваться услугами стиралки!

Если у вас не получается пройти процесс регистрации, то чтобы получить учетную запись на сайте, можно прислать письмо на ящик стиралки stiralka8ki@gmail.com, указав в письме - свои данные:

ФИО полностью;

курс и факультет;

номер комнаты и общежития, в котором проживаете;

e-mail, к которому будет привязана учетная запись.

3 сен в 19:09

Уважаемые пользователи стиралки! Со 2 июня в силу войдет новое расписание:

в стиралке 5Б можно будет постираться по цене 20 рублей за 2 часа (пароль действует за 10 минут до начала и 20 минут после окончания времени, указанного в расписании)

в стиралке 6Б - 30 рублей за три часа (аналогично: за 10 минут до и 20 минут после)

Также, на всякий случай, напоминаем:

- чтобы пополнить ваш счет на сайте, можно подойти к ответственному в комнату и заплатить наличными;

- отменять резервирование машинки можно не позднее, чем за час до стирки.

1 июн в 22:06

В настоящий момент в тестовом режиме запущены обе стиральные комнаты!

Также обращаем ваше внимание на некоторые моменты:

1. После регистрации желательно сменить свой код во вкладке "Настройки профиля"
  2. Разрешается резервировать любое количество машинок в любое время
  3. Доступна функция смс-информирования о времени стирки - ее можно подключить также во вкладке "Настройки профиля"